Как принимать лекарства

Здравствуйте! Мне назначили свечи длительностью 10 дней Галавит и Вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день курсом на 1 месяц при параовариальной кисте яичника, можно ли свечи использовать в одно время с Вобэнзимом, или нужно сначала свечи Галавит потом только Вобэнзим?

здравствуйте Мария. Лечение начинаете одновременно, затем остается только Вобэнзим.