Нейтропения
Нейтрофилы 13,3, лимфоциты 76,2. Ребёнку 7 месяцев. Вес 10,1, рост 78 см. Мальчик. Активно режутся зубы. Необходимо ли лечение? Результаты анализов готова предоставить. В целом, жалоб нет. На ГВ. Припорм по возрасту введён.
Здравствуйте, анализ полностью соответствует возрасту ребенка,не переживайте
Здравствуйте, анализ для такого возраста в норме, так и должно быть
Здравствуйте, анализы в норме для такого возраста, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина, анализ крови у ребёнка в норме
У детей до 4-5 лет в крови повышены лимфоциты - это физиологичное состояние, потому что как раз в этот период дети часто болеют вирусными заболеваниями
Мария, спасибо