Анализы зппп
Здравствуйте,был незащищенный половой акт с непроверенным половым партнёром.через несколько дней сдал анализы для проверки,но не могу в них разобраться.Помогите,пожалуйста,разобраться что у меня выявили и нужно ли лечение и как?
Принятый ответ
Здравствуйте, по данному анализу ИППП не выявлены. Нужно пересдать анализ через 3 недели. Через 6 недель сдать ВИЧ, гепатиты, сифилис
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас выявили микроорганизмы, относящиеся к условно-патоненной флоре , если жалоб нет, то лечить не нужно. На ИППП сдайте через 2 недели после полового акта, раньше ничего не покажет, и сдайте также на ВИЧ, гепатит и сифилис через 1 мес, так как непроверенный половой партнер был
Принятый ответ
Добрый день.
По данным анализам ИППП не выявлено.