Просянка на лице
Здравствуйте, чем можно вылечить просянку на лице, без посещения клиники? Анализы у меня хорошие, единственное с подросткового возраста беспокоило переодическое появление прыщей, сейчас бывает появляются не часто и не много.
Добрый день. Это кисты выводных протоков сальных желёз. Помогут пилинги химические, механическая экстракция. Но это все делать только в условиях клиники. В домашних условиях это проблематично, можно занести инфекцию