Здравствуйте, недавно был дискомфорт и проблемы с эрекцией от чрезмерной мастурбации, прошло 2 недели, интима никакого не было, был половой покой, все пришло в норму, эрекция снова в норме, но резко началось хотеть секса, прям сильно, были перевозбуждения, пришлось помастурбировать всего один раз, после этого стало ощущение немножко тянущего характера, болезней никаких нету, операцию на варикоцеле делали, все в норме, в чем дело?
Рекомендую всё же исключить воспалительный процесс, сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи, УЗИ органов мошонки.
Галина, что значит исключить воспалительный процесс? И зачем обследования? Если у меня все в норме, вот операцию на варикозное недавно делали, все зажило, есть проблемы с мочеполовой системой да, не помню название, но есть, но это же никак не связанно с тем что долго нету полового акта
Это значит, что при длительным отсутствии половой жизни, может быть застойный простатит. Это и значит исключать воспалительный процесс в простате путём обследования. Если всё нормально, жалоб нет, то можно не обследоваться.
Галина, имею ввиду длительное воздержание при отсутствии половой жизни, сегодня последний раз помастурбировал 4 раза, говорят просто что мастурбация вредна и тд, думаю вообще с этим прекратить, лучше сдерживаться буду, пока не наступит половой акт, или как правильней для здоровья?
Тогда, такое может быть в норме. Для здоровья лучше регулярная половая жизнь, а для этого нужно жениться, конечно, подойти к этому выбору ответственно. Мастурбация может в будущем повлиять на половую жизнь с половым партнёром.
Галина, тоесть если я сейчас не буду часто мастурбировать или вообще не буду, то проблем с эрекцией во время полового акта не будет? Просто я часто и не мастурбирую, могу месяц не мастурбировать, и потом за раз 4 раза помастурбировать и все
Галина, почему я и спрашиваю, просто я совмещал и мастурбацию и половую жизнь, и все было хорошо в половой жизни, правда это был промежуток около месяца после последней мастурбации
Галина, почему именно 2 раза в неделю? Почему именно эта цифра? Если захочется с партнером больше, и ещё вопрос последний, сколько будет длится тянущий дискомфорт в мошонке?
Галина, меня ещё вот такой вопрос постоянно мучал, после мастурбации, именно после неё, у меня правая нога становится тяжелой, прям чувствуется в ней тяжесть при ходьбе, не знаете почему так?
Здравствуйте. Проблемы с эрекцией из-за чрезмерной мастурбации могут быть - нет восстановительного периода и искусственно вызванное возбуждение. Увеличение с желанием может говорить о вашей высокой половой конституции, при которой норма полового акта может быть до нескольких раз в день. Это тоже нормально, а также говорит о высокой продолжительности жизни и хорошей эрекции в пожилом возрасте.