Консультация невролога /

Артроз фасеточных суставов на уровне С5-С6, С6-С7 слева. Вертеброгенная цервикобрахиалгия — вопрос №614479

После оперативного лечения: Радиочастотная термоабляция фасеточных суставов на уровне С5-С6, С6-С7 слева, Невролог выписал Глиатилин и Бетасерк. Возможно ли применение Кавинтона вместе с этими препаратами или это уже избыток?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, возможно, препараты сочетаются
Невролог
Здравствуйте Вадим !Препараты сочетаются!

Невролог
Здравствуйте.
Препараты совместимы, можно добавить кавинтон.
Вас беспокоит головокружение?
Клиент
Алина, да, бывают.
Невролог
Для лечения головокружений хорошее сочетание препаратов, принимать 2-3 месяца.
Клиент
Алина, при гастрите необходимо принимать омез или ему подобные в комплексе с этим списком?
Невролог
Данные препараты не оказывают значительного влияния на слизистую желудка. Но иногда могут давать боли в эпигастрии. Если есть проблемы с желудком, то желательно пропить омез.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, да, лишним не будет
Невролог
Здравствуйте. Нет , не избыток. препараты разные. Бетасерк сосудистый от головокружения и шума. а кавинтон тоже сосудистый, и вместе они хорошо взаимодействуют. Глиатилин не сосудистый.
Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Яна, головокружения вместе с учащенным пульсом и состоянием будто падаешь в обморок, сложно сфокусироваться, замутненное состояние, долго не могу находиться в статичной позе,
Невролог
Да курс лечения хороший. Но глиатилин сначала проколите 4 мл внутримышечно 1 раз в день утром - 5 дней, затем на капсулы перейдите ( церетон - он чуть по дешевле).