Посмотрите родинку.
Не так давно между безымянным пальцем и мизинцем заметила родинку, как будто состоящую из двух. На что это похоже? Стоит ли беспокоиться? Это нормально, или все же не очень?…………………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам следует обратиться к дерматологу и сделать дерматоскопию
На глаз Вам никто ничено не скажет
Принятый ответ
Здраствуйте. Очно обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Невус надо показать дерматологу, он проведет дерматоскопию. По фотографии нельзя сказать о характере образования.