Консультация гепатолога /

Что делать — вопрос №614968

Алт 136 аст 66 ггт 261 билирубины и щелочная фосфотаза в норме, что это может быть. Это последние 15 лет. Узи все норма, только искривлен желчный. Не пью. Гепатиты отрицательны. Гепапротекторы пропивал все возможные по полгода, реакции никакой.

Инфекционист, Гепатолог
Нужно исключить скрытый гепатит В, сдать ИФА крови на суммарные антитела к ядерному антигену, аутоиммунный процесс, сдать аутоиммунный гепатит, гемохроматоз, сдать белковые фракции и ферритин.
Клиент
Павел, если я с данным ответом пойду в Инвитро меня поймут ?

Инфекционист, Гепатолог
Должны понять, всё по русски.
Желательно иметь врача который будет на всё направлять конкретно с номерами анализов