Подходит ли нам смесь?
Здравствуйте. Моей дочке 1,5 месяца, находимся на смешанном кормлении. Кушаем смесь Малютку. Аллергии слава богу нет, малышка наедается, коликов и вздутия тоже не наблюдала. Но стул слегка жидковат и имеются комочки в нем... это нормально? Или проблемы с пищеварением? И ещё я по совету бабушки о чем потом пожалела попробовала кормить дочку коровьим молоком с манкой... стул стал гуще, запах очень неприятный, и комочков почти не было. Но в итоге вернулась к смеси. И после этого у нас стул стал жиже чем раньше.... как быть теперь?
Здравствуйте,в вашем возрасте жидковатый стул может быть вариантом нормы, если нет коликов и аллергии,оставьте данную смесь.
А вот манку,тем более на коровьем молоке следует исключить. Возраст слишком ранний, а в манной каше нет полезных микроэлементов. Коровье молоко следует дать ребенку не ранее,чем после года,тк оно не усваивается.