Красное пятно на головке.
Заработал баланопостит в прошлом году. Обрезание не делал. В целом терпимо. Контакт последний, после которого образовался баланопостит, был почти 11 месяцев назад. ВИЧ, сифилис, гепатит чисто. Сдавал на 3,6,9 месяце. Сегодня заметил, что на конце головки появилось красное пятно... Не понимаю, откуда... Прикрепляю андрофлор, который сдавал в августе...
Здравствуйте! Пятно как-то беспокоит?
Бэлла, здравствуйте, вроде бы нет. Может легкое жжениеили зуд...Ничего серьёзного. В целом приятного мало...
Принятый ответ
Пятно похоже поствоспалительное. Наружно можно пимафукорт тонким слоем 5-7 дней, далее сенсадерм и пантодерм. Но лучше обратиться очно к дерматологу
Бэлла, спасибо
Здравствуйте, какие ощущение? Фото не четкое, какие-то крема наносили?
Юлия, здравствуйте
Прикрепил ещё пару фото.
Лёгкое жжение или зуд бывает. Ничего не наносил.