Температура

Малышу 2 месяца, сегодня поднялась температура, 38. Вставила свечку ценефекон , сейчас 37,4! Неделю назад выписались с больницы был острый энтерит. Что сейчас делать, вызывать скорую или сбивать температуру, она плачет, горло когда дышит хрипит

Здравствуйте. Ребенок маленький. Лучше вызовите скорую. Тут нужен очный осмотр врачом. До приезда скорой сбивайте температуру цефекон или нурофен, если температура будет выше 38,0.

Здравствуйте. Сбивайте.Если не будет сбиваться, то скорую. Дома кто еще болеет?