Почему в середине цикла кровянистые выделения

Предыдущий цикл 34 дня. Месячные начались 07.09.21. 22.09 был незащищённым п/а. 24.09 начались кровянистые выделения выделения не обильные слизеобразные. Тянит низ живота. Мы с мужем хотим ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте, а менструальный цикл у вас нерегулярный обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, нет, может быть 28, 29, 32 дня

Если смотреть по предыдущему циклу, то примерно 24 сентября у вас должна быть овуляция, во время неё может быть усиление слизепободных выделений, даже с небольшими прожилками крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, а если 22.09 был незащищённый секс есть вероятность забеременеть или из за кровянистых выделений беременность не наступит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, и сегодня тест на овуляцию отрицательный

Такая вероятность есть, но узнать вы это сможете только при задержке

Нет, выделения эти не говорят о том, что беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, спасибо большое за ответы.