Остеома или что болит
Болит нога , была у ортопеда , сказали если вопрос в остеоме , менять таз полностью . Назначили анализы по итогу они в норме , нога болит правая , коленка начала и правая кисть , болит вся спина . Что делать
Здравствуйте.
Где у Вас остеома? Как давно? Сколько Вам лет?
Ольга, здравствуйте. Прикрепила анализы . Мне 30 лет .
Принятый ответ
Яна, посмотрела результаты исследований.
Остеома небольшая и я не думаю, что она является причиной болей. Вероятно это случайная находка, которую необходимо наблюдать в динамике, мскт через 1год.
А причина болей скорее всего распространённый остеохондроз, с развитием корешкового синдрома на шейном и пояснично-крестцовом уровне. Оттуда и боли в кисти и в ноге. Вам нужен невролог.
Ольга, спасибо большое