Когда произошло зачатие ?

Здравствуйте, последний раз были месячные 4 сентября. Был незащищённым половой акт 18 сентября. 19 сентября защищенный 20-21 был половой акт незащищённый, в какой день тогда могло быть зачатие? Просто 20-21 после полового акта сильно разболелся низ живота, после я 25 сентября пошла к врачу и сказал врач что шейка матки синюшняя возможно беременность. Дала анализы на кровь и мочи. Когда приблизительно произошло зачатие?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Мог быть от 18 сентября, мог быть от 20-21 - шансы практически одинаковы. Какой длины у Вас цикл, сколько дней?
Хотя даже для ХГЧ еще очень рано, чтобы определить беременность

Адэль, 30-31 цикл
6 дней

Если 30, 31 день - то овуляция примерно на 15-16 день цикла - это как раз 18 сентября.

Точно можно исключить половой акт от 19 сентября, так как он был исключен
Но и беременность нужно подтвердить прежде всего - это через 10 дней после овуляции - примерно 28-30 сентября можно сдать ХГЧ.

Принятый ответ

Добрый день.
Если и было зачатие, то скорее всего 18 го.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте!
А Вы тест на беременность не делали? Кровь на хгч не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище. Вы тест на беременность делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, от 18 .09 - беременность можно подтвердить только 27-28 .09 ... не раньше, потому пока ооочень рано говорить о беременность по каким-то признакам вообще.

Здравствуйте. Сейчас никакая синюшность шейки не говорит о беременности. Если есть беременность, то даже кровь на ХГЧ , как самый точный и ранний метод, не покажет беременности. Что 18, что 21 число очень блтзко от овуляции. Зачатие могло произойти в любой из этих дней.