Квинсента при беременности
Возможно ли припланировании беременности применять препарат квинсента до зачатия?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Нет достоверных данных о влиянии препарата на беременность и развитие плода. Поэтому рекомендуется прекращать прием препарата за 2 месяца до планирования беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте Анна !
Препарат Квинсент может применяться при планировании беременности,т.к он способствует нормализации обмена веществ и восполнению дефицита микроэлементов. Рекомендую также начать прием фолиевой кислоты за 3 месяца до зачатия для профилактики пороков развития плода.
Принятый ответ
Анна здравствуйте!
Вы можете делать инъекции препаратом Квинсента
За 1-1,5 мес необходимо отменить препарат
Фолиевая кислота или метилфолат 400
Омега 3
Вит Е
Вит Д
Можно принимать до беременности за 2-3 мес
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна !
К сожалению на данный момент нет достоверных данных о влиянии данного препарата на плод , поэтому обычно рекомендуется отменять за месяц до планирования .
Принятый ответ
Здравствуйте! В идеале за 1-2 месяца планирования беременности лучше отменить препарат, так как при беременности он противопоказан, а его влияние на этапе планирования беременности не изучено. Поэтому лучше сначала пройти лечение, а потом планировать беременность. Уже сейчас рекомендуется принимать фолиевую кислоту 400мкг, калия йодид 200мг и витамин Д по 2000ед