Жидкость в легких
В 2017 год диагноз рак шейки матки, лечение в Институте им. Герцена: химиотерапия и облучение. В 2019 г. были на приеме у онколога в институте все нормально: анализы крови и мочи, ренген легких,МРТ в норме и Узи ОМТ норма. С начала года отекают ноги. АД не стабильно. Тахикардия. В августе появилась отдышка. 21 сентября сделали КТ легких - жидкость в легких ( в плевральной полости - нет) Возраст 53 года
Под контролем узи откачайте жидкость . сделайте цитологию из жидеости . Всё это надо делать у онколога.