Вакцинация после удаления родинок

Здравствуйте, я сегодня прошел процедуру удаления родинок (лазером и радиохирургическим методом). Можно ли мне на следующий день пройти вакцинацию от ковида или нужно подождать пока не заживут ранки?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

здравствуйте
процедуры малоинвазивные. можно вакцинироваться без интервалов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно не ждать, проходить вакцинацию сразу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно сразу вакцинироваться

Доброго времени суток Александр.В вашем случае можно вакцинироваться на следующий день.Здоровья удачи успехов !

Здравствуйте.
Можете спокойно вакцинироваться.

Здравствуйте. Да можно при хорошем самочувствии

Здравствуйте, да!