Здравствуйте,принимаю ярину уже год.все было в норме.но в этом месяце месячные пришли сначала как обычно по окончания пачки на 2-3 день,прошла неделя и пошла опять кровь(идёт уже 5 день)была у геникола по УЗИ все нормально,сказали гормональный сбой прописали пить транексам по 250мг 2 раза в день,но я принимала 500мг 3 раза в день,сейчас уже четвёртый день приёма кровь не прекращается совсем,и сегодня дожна была выпить ярину 16таблетку но обнаружили, что за воскресенье я випила вчера и сейчас таблетка стоит на понедельник(где и когда ошиблась понятия не имею)не знаю что мне делать?ещё я принимаю антидиприсанты может ли это как то быть связано с нарушениями цылка?помогите пожалуйста, скажите что делать с кровотечением и как быть с приёмом таблетки если я сегодняшнюю таблетку выпила вчера(((((?
Здравствуйте. Все таблетки в блистере одинаковые - их можно пить в любом порядке. Скажите пожалуйста, насколько обильные выделения? Когда начали принимать антидепрессанты?
Валерия, да таблетки одинаковые,но у меня получается, что я выпила где-то две таблетки и если я выпью сегодня таблетку за понедельник то у меня сократиться дни приёма кок на один день.что мне делать принимать сегодня таблетки за понедельник или сегодня не пить а выпить завтра?антидепрессанты принимаю с мая месяца этого года.
Тогда сбой не связан с АД. Сейчас спокойно допивайте пачку, параллельно начните прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки. После окончания пачки, как обычно, делаете перерыв и потом начинаете новую
Валерия, я очень извиняюсь,сбоя в кок не было)я нашла таблетку в под таблетнице.я сегодня с утра выпила транексам 1000мг ,в такой дозировка по 1000мг 3 раза в день возможен приём?
Здравствуйте, т.е. Вы когда то приняли лишнюю таблетку? Не переживайте, таблетки с одинаковым составом, не важно на какой она день приема попадала. Как давно принимаете антидепрессанты?
Любовь, да,когда то выпила 2 таблетки и сейчас если продолжу приём выпью таблетку за завтра то у меня сократиться приём до 1 таблетки,антидепрессанты принимаю 3 месяца
От приема 2х таблеток ничего страшного не случится, наоборот, так использую для остановки выделений. Да, количество таблеток согласиться на 1, и кровотечение отмены придут чуть раньше. Сейчас допивайте транексам до 5 полных дней, после можно перейти на этамзилат по 1 таблетке 3 раза в день + настойку водного перца по 40 к 3 раза в день. Будущую упаковку начинайте как обычно, если ситуация повтоиться, тоткоктперестали Вам подходить. В этом цикле были какие-то дополнительные стрессы, недомогания?
Любовь, скажите следующию пачку ярины начинать также как я начинала и прошлые (в субботу)не зависимо от того ,что приём сократился на 1 таблетку?или мне придётся начать приём после 7 дней в пятницу?
Получается в пятницу, больше 7 дней перерыв делать нельзя, если ничего по самочувствию не менялось, тогда будущая упаковка будет показывать, подходит ли Вам на данный момент препарат.
Любовь, очень извиняюсь,сбоя в кок не было)я нашла таблетку в под таблетнице.я сегодня с утра выпила транексам 1000мг ,в такой дозировка по 1000мг 3 раза в день возможен приём?
Извините за долгое ожидание ответа. 1000 мг 3 раза в день можно ещё 3 для принимать , если так выделения не уйдут, тогда будете принимать этамзилат + настойку ещё 5 дней. Больше не надо
Здравствуйте. Антидепрессанты вызывают сбой цикла, особенно когла они уже накоплены в организме. Сейчас допивайте упаковку и начните новую. Когла прекратите приём Антидепрессантов?
Здравствуйте, Анастасия! Какая толщина эндометрия на УЗИ? Эндометриоз никогда раньше не ставили? Ничего страшного в приеме 2 таблеток нет, Вы можете принять по 2 таблетки 3 дня, тогда выделения должны прекратиться, недостающие таблетки до 21 дня принять из следующей упаковки. Транексам для эффективности 1000 мг 3 раза в день 4 дня. Да, нарушение цикла может быть на фоне антидепрессантов, обязательно разделять время приема препаратов не менее 2 часов.
Ольга, так,сбоя в приёме ярины небыло,я нашла таблетку в подтаблетнице.по приёму кок все идёт без перебоя.я тогда увиличу транексам на 4 дня и все должно пройти?скажите а по окончанию пачки кок на 7 дней у меня так же придут месячные?
Да, на отмену тоже будет менструальноподобная реакция. Транексам увеличьте, конечно не могу обещать что выделения закончатся, мажущие могут остаться до конца упаковки. Эндометриоз никогда на УЗИ не ставили?
Хорошо, спишем сбой на стресс и прием антидепрессантов, допивайте упаковку до конца, следующую упаковку принимайте каждый день в одно и то же время не пропуская, если выделения вновь повторятся менять препарат, если нужно антиандрогенное действие можно на Белару.