Герпес и цмв

сдавала анализы ат herpes simplexIgG результат (+)пол титр 1:3200 и ат ЦМВ IgG результат (+)пол титр 1:6400 , у меня 9 недель беременности, к врачу 9 апреля , я очень волнуюсь, меня положат в больницу? какое может быть лечение,как это отразится на ребенке?

Добрый день, Елена. Вам нужно сделать IgM антитела, авидность и ДНК СMV, HSV в крови и моче методом ПЦР . Титры IgG высокие, требующие лечения, но на Вашем сроке нужно думать, чем лечить. Первичное заражение может иметь последствия, хроническая инфекция менее опасна, для этого и авидность нужна. Здоровья Вам!