Красное пятно на животе ,чешется — вопрос №615935
Месяц назад на животе появилось красное пятно , в середине пятна небольшая выпуклость , чешется. Дерматолог назначила ихтиол и мазь гиоксизон , сказала похоже на укус , но укус исключен и он бы уже прошел за месяц , пятно стало больше , что это может быть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!