Впч и лечение — вопрос №616055
Здравствуйте! На плановом осмотре нашли впч 16, по цитологии никаких отклонений нет. Однако прописали пить инопринозин (6 таблеток в день) и ставить свечи Галовит. Это все было в России, находилась там во время отпуска. Таблетки купила, но потом начала смотреть, доказано ли научно применение Инопринозина при ВПЧ и ничего внятного не нашла.
Я живу в Европе, тут врачи такое лечение не используют, говорят, что ничего пить и не нужно.
Что делать?
Просто так пить по 6 бесполезных таблеток в день не хочется.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!