Отказ от еды
Здравствуйте. Ребёнку 3 мес,на ИВ с месяца. Кушаем нутрилон комфорт. Уже 2 мес. Наладился стул,до этого были запоры на других смесях. В течение недели стал плохо кушать,вертится,мало ест,срыгивает.Анализы все в норме. Стул 1-2 раза в сутки,зелёный. Пахнет сильно,и пуки пахнут. Почти каждый день даю эспкмтзан. Подскажите пожалуйста, что делать? Менять смесь опять?
Здравствуйте!
Газы и кал у ребенка имеют запах, и это нормально, они и не должны у ребенка приятно пахнуть. Зелёный цвет допустим. Все дети периодически плохо кушают , точнее кушают столько, сколько им нужно по аппетиту, который может быть вариабельным.