Отказ от еды — вопрос №616178
Здравствуйте. Ребёнку 3 мес,на ИВ с месяца. Кушаем нутрилон комфорт. Уже 2 мес. Наладился стул,до этого были запоры на других смесях. В течение недели стал плохо кушать,вертится,мало ест,срыгивает.Анализы все в норме. Стул 1-2 раза в сутки,зелёный. Пахнет сильно,и пуки пахнут.
Почти каждый день даю эспкмтзан. Подскажите пожалуйста, что делать? Менять смесь опять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!