Занимались ПА без презерватива в попу.

Здравствуйте, с девушкой 26.09.21 занималась ПА в попу. Затем, он соскочил и проскользнул около девушкой вагины. Задел ее, но не вошёл.(два раза туда обратно). Кончил на грудь девушке. Вопрос. Каков шанс забеременеть ? По поводу смазки не знаю, выделилась или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Для беременности необходима эякуляция во влагалище

Светлана, извините, а если хоть капля попала на влагалище ?

От капли беременность маловероятна

Светлана, для беременности необходимо кончить внутрь ? А если кончил человек на влагалище ?

Необходима эякуляция во влагалище под давлением

Светлана, а если мой половой орган вошёл во влагалище, но буквально на секунду 4-5, при этом выделилась смазка ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 100%

Алёна, извините, а если хоть капля попала на влагалище ?

Все равно так забеременеть невозможно. Нужно чтобы вся сперма при семяизвержении попала именно глубоко во влагалище.

От смазки забеременеть тоже нельзя

Алёна, а если мой половой орган вошёл во влагалище, но буквально на секунду 4-5, при этом выделилась смазка ?

Чтобы забеременеть нужно именно семяизверженик во влагалище, от смазки беременность не наступает. Если вы на секунду засунули половой член во влагалище до конца и при этом произошло семяизвержение - беременность возможна. Но тоже должны быть условия, например овуляция у девушки

Алёна, засунул на 4-5 секунд. Месячные закончились неделю назад

А всего сколько дней цикл? С первого по первый день месячных

Алёна, не знаю. Но я свой орган не засовывал ей во влагалище. Получается когда занимались анальным сексом. Он соскочил он проскользнул буквально 2 раза по ее вагине. И все. Насчёт смазки не знаю, выделилась или нет. Что скажите ?

скажу так же как и писала выше- беременность исключена 100%

Принятый ответ

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить

Алексей, а если хоть капля спермы попала на влагалище ? Противозачаточные стоит покупать ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Поводов для волнений нет.

Ольга, а если хоть капля попала на влагалище ? И в принципе если попадает сперма на влагалище то что ? Мы сразу пошли мыться. Тщательно ! Противозачаточные стоит покупать ?

Исключена беременность, для оплодотворения необходим определенный объем спермы, который попадает во влагалище только при семяизвержении. Экстренная контрацепция не нужна.

Ольга, а от смазки возможна беременность ?

Нет, для наступления беременности должно быть семяизвержения во влагалище.

Ольга, а если мой половой орган вошёл во влагалище, но буквально на секунду 4-5, при этом выделилась смазка ?

Беременность исключена, беременность возможна только при семяизвержении.

Принятый ответ

Асиет, а от смазки возможна беременность ?

Нет

Асиет, а если мой половой орган вошёл во влагалище, но буквально на секунду 4-5, при этом выделилась смазка ?

Нет

Здравствуйте! В вашем случае беременность 100000000000% исключена

Галимат, а от смазки возможна беременность?

Нет, невозможно, это миф!

Галимат, а если мой половой орган вошёл во влагалище, но буквально на секунду 4-5, при этом выделилась смазка ?

Даже в этом случае беременность не наступит. От смазки не беременеют