Что вас беспокоит?
На счёт прививки Спутник Лайт
23 сентября сделала прививку Спутник Лайт .Дома сразу началось ломота в руках ногах ,головные боли и нос заложило с одной стороны. но температуры не было .Только сегодня спустя 4 дня температура 37 - 37,1 !!!Что делать слабость нос не дышет !!!Полтора года назад переболела ковит в легкой форме пото делала две прививки .Теперь ещё сделала и что ааа????Я в панике что и почему так ?Что мне делать ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Прививка не исключает возможность заболевания, а только уменьшает её и уменьшает вероятность тяжёлой формы болезни.
Для исключения заболевания коронавирусной инфекцией необходимо сдать мазок ПЦР на коронавирус, а после 9 дня заболевания анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
Похожие вопросы по теме
- 26 Июля 20191 ответ
- 5 Декабря 20192 ответа
- 26 Февраля 20202 ответа
- 2 Марта 20206 ответов