Головная боль
Несколько дней был насморк, он почти прошел, и появилась ноющая боль в левой стороне головы около уха. Боль в голове растекается по нерву вниз в сторону удаленного зуба и даже ниже. Что это может быть?
Здравствуйте.
Может быть невралгия тройничного нерва. Необходимо сдать общий анализ крови и пройти консультацию невролога.