Консультация терапевта /

Приём витаминов — вопрос №617162

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как совместить приём данных препаратов: Магнерот, ангиовит, омега 3, витамин д, протеин, актофлор с , гепа мерц и ещё хочу начать принимать халатное железо. Мне ставили укол Штройль 300000 в конце августа , можно ли сейчас принимать витамин д3? Если можно схему как это все совместить , мне назначали гептрал но я взяла гепа мерц

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, зачем вам принимать с только препаратов, вы сдавали агализы, ч о вас беспокоит? Железо и ви аминокислоты Д без подтверждения их дефицита принимать ненужно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Здравствуйте, анализы сдавала , препараты назначили , но магнерот я купила сама , т.к у меня всд , тревожность , экстрасистола, панические атаки , анализы сейчас прикрепляю

Невролог, Терапевт
По тем анализам, что вы прикрепите, есть тол ко небольшой дефицит витамина Д, принимать его 2000 ед в дег лучше утром. Зачем принимать железо мне лично не понятно, анализ крови в нор е, анемии нет, сдайте ферритин чтобы оценить запасы железа в организме, ангивит принимать 1 таб 3 раза в день месяц, омега 1000 г в день 2 мес,ца, магний 2 раза в день месяц
Клиент
Екатерина, ферритин же есть в анализах , я знаю сколько раз в день принимать, я имею в виду совместимость витамин , какие можно совместно принимать
Невролог, Терапевт
Увидела ферритин, нормальные цифры, он примерно должен равняться весу тела. Препараты данные совместимы, можно их принимать вместе