Генетический тест при планировании беременности
Здравствуйте!Помогите расшифровать,что означает результаты теста на картопит моего и мужа в прикреплённом файле (прикрепляю)? Все в порядке? Генетик советовала сделать при планировании беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Генетический анализ показал, что количество хромосом у вас с мужем соответствует норме для человека - 46 шт. У вас, как у женщины, присутствует две Х-хромосомы, у мужа - одна Х-хромосома и одна Y-хромосома, как и должно быть у мужчины. При этом изменений в структуре хромосом не выявлено. Вы можете смело планировать беременность, у вас все хорошо!
Ольга, спасибо!
Принятый ответ
Мария, добрый день! Анализы отличные! Смело планируйте беременность! Желаю Вам удачи!
______________
С уважением, Евгений!