Жидкий стул на фоне приема Амоксиклава

Добрый день, врач-терапевт выписала Амоксиклав, по одной таблетке 2 раза в день и Линекс, как поддержку, при приеме антибиотика для работы кишечника. На 4 день началась диарея водой. Нормальное ли течение лечения?

ЗдравствуйТЕ! Замеите Линекс на Энтерол по 1 капс 2 раза в день за 1 час до еды , после окончания приема антибиотиков - начать прием Линекса по 1 табл 3 раза в день во время еды 2-3 недели.