Что это может быть? Насколько опасно
На протяжении 2х недель подмораживало, решила померить температуру (37, 2) начала мониторить её, скачет от нормальной до 37,2 ночью нормальная(пью антилеприсанты 1 мес) 2,5 недели назад болело горло, хронический тонзилит, горло было всё в налёте(без антибиотиков) сейчас ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте, Линара, горло сейчас прошло? какая температура на сегодня?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, горло не болит кровь закрепила
По анализу перенесенная инфекция
Принятый ответ
здравствуйте, Линара.
Ваш анализ крови говорит, что вы перенесли бактериальную инфекцию. Изменения в процентном соотношении, сейчас нет показаний к антибиотикотерапии. Лечение симптоматическое.
2,5 недели назад антибиотики все таки нужны были.
Это может быть проявление «температурного хвоста » после ангины.
Так же сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, часто нарушение терморегуляции- это эндокринология.
Принятый ответ
Здравствуйте. Оак сдавали? Чем лечились?
Принятый ответ
Здравствуйте
Температура сбивается парацетамолом?
Александр, не пробовала сбивать, сейчас попробую выпить
Да, нужно выпить это называется парацетамоловый тест , если температура спадет , то необходимо пройти дообследования и сдать кровь на антитела IgM к персистирующим инфекциям(цитомегаловирус, вирус Эпштейн Барра, герпес вирусы, токсоплазмы, хламидии, микоплазмы).
Александр, а если не спадет?
Александр, по анализам крови дело не очень хорошо?
По анализам нет ничего критичного , если не спадет то значит термоневроз т.е. повышение температуры на фоне хронического стресса.