Постоянная слабость, головокружение, предобморочность — вопрос №617438
Здравствуйте. Уже довольно долгое время испытываю слабость, головокружение. Стоит чуть напрячься - предобморочное состояние... В вечернее время меня шатает в стороны, я теряюсь в пространстве. На прогулке с ребенком не могу долго стоять, легче когда сижу. Когда долго стою шатает, голова сильно кружится. Когда иду меня тоже шатает в стороны, всегда хочется на что то опереться... Если слева пустоты - тоже начинает шатать сильно...Принимаю 3 месяца бетагистин, месяц - Кавинтон. Улучшений нет((( железо в норме. что со мной? Помогите пожалуйста. Полагаю что это скорее у меня нервное - в семье есть проблемный человек , с которым приходится жить... Очень страшно... Как это можно вылечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!




Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!