СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием Клайры

Добрый день! 43 года. Из-за не регулярности менструаций (периодические задержки 45-60 дней), гинеколог назначил прием Клайры. Прием я начала не в 1 день, поскольку надо было сдать анализы на гормоны в 3 день. Приняла на 4 день. На 12 таб. - было однократное небольшое кровотечение и потом мазня. а на 17-й ощущаю, что начинаются полноценные месячные. Как принимать дальше? Начинать новую упаковку, а эту прекратить, поскольку начались месячные? Или все равно тянуть этот прием?

31 Марта 2018·Просмотров: 478·Елена, Крымс

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Нужно допить упаковку. В первый месяц возможны кровянистые выделения в связи с адаптацией организма к гормону.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.