Консультация гастроэнтеролога /

Боль в животе — вопрос №617888

Здравствуйте,незнаю правильно ли выбрала категорию врача.У меня боли в животе, (внизу живота,)тупые,ноющие, после того как поест и просто так тоже . Когда ложится на живот боли утихают,проходят, когда долго ходит,стоит сидит боли есть. Она ходила на обследование,брюшной полости, нашли камни,узи, сердца в том числе.Недавно переболела ковид, соответственно брали анализы,кровь, там тоже по показателям в норме.После ковида я так поняла живот стал болеть больше.Антибиотики ей кололи, сейчас принимает линекс,стимбифид плюс.Ходит в туалет нормально как обычно,других каких то симптомов нет.Скажите пожалуйста что это т может быть,иногда боли утихают когда принимает лекарство, вот которые описала выше

Терапевт
Здравствуйте! Прикрепите результаты обследований.
Клиент
Евгения, прикрепила

Терапевт
Вполне возможно, что боли связаны с применением антибиотика. Продолжайте прием линекса и стимбифида. Добавьте дюспаталин по 1 таб 2 раза в день -10 дней.
Выздоравливайте!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Сколько лет пациенту!
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!
Клиент
Татьяна, прикрепила
Гастроэнтеролог, Терапевт
К сожалению по одному узи и то что вы описали ,данных недостаточно!
По гинекологии нет проблем?
Хронические заболевания?
Опишите где именно боли.
Клиент
Татьяна, по гинекологии нет,хронич заболевания астма,цистит,аллергия.Боли внизу живота под пупком и ниже
Гастроэнтеролог, Терапевт
Когда в последний раз делали узи малого таза и мочевого пузыря?
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Это из за антибиотиков- нарушиоась флора
кишечник
Линекс не надо
Продолжайте принимать стимбифиб
Добавьте дюспаталин 200х 2 р в день за 20 мин до еды- 14 дн