Мазок на флору.

Добрый день. Готовлюсь для вступления в протокол ЭКО.Сдала мазок на флору Прокоментируйте ,пожалуйста,стоит волноваться ? Смущает почему лейкоциты не указанно число.....или в цифрах не обязательно должно быть?

Здравствуйте! У вас мазок отличный, можете вступать в эко. Там написано единичные лейкоциты - это норма, не переживайте.

Галимат, спасибо успокоили.А то я уже вся извелась....что нет лейкоцитов в цифрах

Есть, их мало и поэтому так и описывают!) все у вас хорошо, спокойно можете вступать в эко) удачи вам, чтобы все получилось ??

Добрый день.
Это значит что их мало.
Мазок в пределах нормы

Алексей, спасибо.

Здравствуйте! у вас очень хороший результат мазка, поэтому вас возьмут в программу Эко??? вам удачи?

Светлана, спасибо. Прям вздохнула с облегчением

Отлично???
Пусть у вас все получится?

Здравствуйте. Мазок хороший.Для протокола такой подходит

Здравствуйте, Алла
Лейкоциты - единичные - это значит их 1-2 в поле зрения - то есть их мало, воспаления нет.
Эпителий имеет право в любом количестве быть во влагалище - потому что он выстилает слизистые оболочки. Палочковая флора - это хорошая флора - она держит баланс влагалища и защищает от инфекций. Мазок хороший. Пусть у Вас все получится!

Адэль, спасибо! Очень понятно всё объяснили!

Принятый ответ

Пожалуйста, Алла. Если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас!