Воспаление кожи на лице

Добрый день. Воспалилась кожа под носом и вокруг левого глаза. Симптомы: Покраснение, отек, зуд. Причина неизвестна. Использовала крем Ла-Кри, но не помогает. Какую можно использовать мазь или крем для лечения?

Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.

Здравствуйте!Как давно появились высыпания ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Бэлла,
появились 22 09 2021

Принятый ответ

Используйте комфодерм к или адвантан тонким слоем до 5 дней. Далее элидел до разрешения высыпаний (наносить охлаждённым).

Здравствуйте, Татьяна. Похоже на аллергический дерматит. Используйте крем локоид 1 раз в день 5-7 дней, затем при сохранении симптомов урьяж барьедерм цика крем 2 раза в день. Внутрь любое антигистаминное средство(зодак, цетрин) 1 таблетка в сутки 5 дней. Гипоаллергенная диета

Здравствуйте, Татьяна. Похоже на аллергический дерматит. Наносите на высыпания крем локоид 2 раза в день 10 дней, внутрь цетиризин 1 таб 1 раз в день 10 дней.

Здравствуйте, это проявления аллергического дерматита. Лакри в данном случае только усугубит процесс . Внутрь антигистаминные препараты ( цетрин или зиртек или зодак), наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем

Здравствуйте, аллергический контактный дерматит, адвантан тонким слоем 1 раз в день 7 дней. Сенсадерм специальный крем 2 раза в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна.
Это проявления Аллергического дерматита.
Для лечения порекомендовал бы крем Комфодерм К 1 раз в день на 10 дней.