Не заживает рана в ухе

Отцу 90 лет. Уже пол года В ухе не заживает ранка. Вернее она заживает, потом отваливается корочкой и опять мокнет и со временем подсыхает. Ухо не болит не чешется. Что это может быть и как лечить? Подскажите пожалуйста, так как отца к врачу не затащить. Фото приложу

Принятый ответ

Добрый день

Возможно это изъязвляющаяся форма базалиомы. А может травмированная себорецнач кератома. Конечно надо к врачу

Здравствуйте, Татьяна. Возможно это базалиома. Нужно обратиться очно для дерматоскопии с возможным последующим удалением образования

Добрый день.

Для уточнерия диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Здравствуйте, Татьяна. Длительно незаживающая рана заставляет думать об онкологии. Обязательно необходимо обратиться к онкологу.

Здравствуйте , нужна очная консультация онколога . Скорее всего это базалиома . Требуется ее удаление

Здравствуйте, вероятно это базалиома, нужна консультация онколога.

Здравствуйте Татьяна.
Скорее всего это Базалиома или Плоскоклеточный рак кожи.
Необходимо обязательно показать отца онкологу.