Профилактика гриппа, после прививки
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли после прививки от коронавируса, принимать противовирусные препараты для профилактики ОРВИ, гриппа? Прививка была сделана 23.09.2021, вакцина Спутник Лайт.
Здравствуйте, единственная работаюшая профилактика гриппа-это вакцинация. Все иммудомодуляторы и противовирусные для профилактики, которые сейчас рекламируют, не имеют доказательной базы и бесполезны.