Красное пятно, чешется и увеличивается
Что делать? Появилось пятно красное на попе оно чешется и увеличивается. Болит оно и нога начинает болеть. В первый день появления было недомогание. Прикладывали и мази и алое. Не помогает. В больнице сделали прокол, гное не было но сегодня уже видно его. Что делать?
Принятый ответ
Выглядит как фурункул/карбункул... Или это место пункции? До пункции как место выглядело?, добрый вечер
Анастасия, маленькая чёрная точка это пункция а рядом сама проблема
Анастасия, было маленькое пятно. Возможно что сожрали фурункул и поэтому пятно увеличивается????
Странно... А кусать никто не мог? И что хирурги то говорят? Каково их предложение, они же видели и щкпали, на что похоже
Анастасия, может быть и кусали так как область не видно сразу глазу может быть был клещ? Пункцию делали наверно тоже были уверены что это фурункул и думали резать но гноя не оказалось. Назначили ципролет, нимесил, диазолин. Очень волнует почему увеличивается. Было маленькое пятно , сейчас уже размером с яблоко.
А Вы были на даче, в лесу?
Принятый ответ
Здравствуйте, так как появился гной, то стомт обратится к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А что сказали хирурги?
Почему делали пункцию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо повторно обратится к хирургу, выполнить общий анализ крови.
Вита, здравствуйте. Скажите а что будет видно на общем анализе крови?
Воспаления наличие бактериальной инфекции.
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу
Здравствуйте. Необходим очный осмотр хирурга!!!