Совместимость лекарств
Совместим ли эльмуцин и флемоксин солютаб?Сделала прививку от короны через неделю стала плохо себя чувствовать.Стала принимать вышеописанные препараты,теперь очень сильно тошнит,слабость,ещё очень сильный кашель
Добрый день. Совместимы, но антибиотик самостоятельно назначать не нужно. Тошнит, скорее всего, именно от него. Вам нужно вызывать врача на дом. До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.