Болезненные покраснения от порезов.

Здравствуйте, попал в поножовщину в субботу 25 сентября , спустя 2 дня на местах порезов возникли болезненные покраснения. Что нужно делать? После этого обрабатывал раны зелёнкой. По ночам очень сильно жгёт.

Переадресуйте вопрос взрослым хирургам. Но судя по всему зеленку нужно заменить на антибиотики. Раны явно инфицировались. Хорошо бы очно к хирургу, оценить куда проникают раны