Отец,любовница,дочь

как помочь мужчине понять,что женщина которая с ним сейчас живёт лицимерит перед ним,что он нужен ей и его дочери,но его дочь ей не нужна.Она и на свою внимание мало уделяла в воспитании,не воспитанна

Заниматься собой, а не лезть к кому-то в жизнь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр, вы глупей чем можно было бы предположить.Вы психолог шарлотан.Извините.

Извиняю и рекомендую Вам проработать свои психокомплексы, пока не испортили жизнь себе и людям. Будьте здоровы!

К сожалению вынужден согласится, что в чужие отношения нельзя вмешиваться. Как бы вы не старались, отец не сможет посмотреть на свою женщину вашими глазами. Есть некоторые варианты, чтобы помочь открыть глаза, но они подлые и могут испортить ваши с отцом отношения. Можете скрытно записать плохое отношение любовницы к вам. Или можете попросить друга соблазнить её и предоставить отцу доказательства. Но я ещё раз напоминаю, что это грубые и жестокие поступки.