Консультация уролога /

Можно ли мастурбировать после операции орхиэктомии — вопрос №619107

Прошла операция удалили левое яичко (семенома) прошла неделя, шов зажил почти не болит, по утрам стояк, в инете пишут недели 3 нельзя, но оч хочется, критично вообще? Если осторожно? Какие последствия

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Лучше воздержаться хотя бы 2 недели. Может быть реактивное воспаление