После лапараскопии
Добрый день.на днях делали операцию на живот белая полоса грыжи живота-лапараскопия.и как-то странно сильно перетянуто что тяжело вздохнуть.ставили сетку 25*30 см во весь живот.грыжа появилась у меня после операции на поджелудочную железу.грыжевые ворота были открыты.могу фото выслать после операции и скажите это нормально что стянуто что дышать тяжело
Максим,
если стала беспокоить одышка нужно обратиться по месту проведённого лечения.