Почти черные выделения

Здравствуйте. Ситуация такая. Сильно болела грудь, как перед циклом, живот надутый. Задержка на 1...2 дня. Пошла слабая мазня. Обычно резко льет и очень сильно. На третий день выделения не обильные почти черного цвета густые(извините за подробности), в основном выходят при натуге. Боли нет. Грудь набухшая. Тест на беременность отрицательный . Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько вам лет? Когда делали последний раз УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Светлана, 33 узи год назад. Все в норме было

Выделения очень похожи на эндометриоз, сделайте все же УЗИ на 5-7 день цикла. Не болели, не было стрессов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Светлана, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переезды, смена климата, партнера, стрессы, что то было недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Араксия, стресс

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Араксия, за пару дней до цикла

Света, Из цикла цикл менструация может менять свой характер. Если давно не делали узи малого таза , то можете сделать его , желательно на пятый - седьмой день менструального цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Араксия, спасибо.

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый вечер! Укажите свой возраст? Когда в последний раз делали узи органов малого таза?

Принятый ответ

Здравствуйте. По симптомам эндометриоз. Вам нужно сделать узи на 5-7 день цикла