Осадок в желточном пузыре

Добрый день! Ходила на узи органов брюшной полости, в желочном пузыре нашли осадок, результаты узи прикрепляю и так же общий анализ крови и биохимия . Подскажите о чем это может говорить и какое лечение необходимо? Из жалоб периодические боли в области желудка , и стул часто жидкий

Принятый ответ

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму. Назначение терапии после получения результатов обследования.

Марина, я сдала оак и биохимию во вложении прикрепила результат. Там все в норме насколько мне терапевт сказал

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вем необходимо соблюдать диету- стол 5 по Певзнеру
Начните прием урсосан 250 мг на ночь после ужина- 2 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам показан прием урсосана и дюспаталина!
Сколько вы весите?
Хронические заболевания имеются?

Татьяна, 173 рост 55 кг, хронических нет

500 мг на ночь, дозировка!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните прием урсосана 500 мг на ночь в течение 2 месяцев, с контролем узи.