Трепыхание сердца — вопрос №2457261
Здравствуйте,дней 10 назад начал ощущать трепыхание сердца,чем больше думаю тем больше чувствую, забываюсь когда то вообще все хорошо
Есть неприятные ощущения под лопаткой когда чувствую трепыхания ,и ком может быть в горле и кашель даже
Все как будто привязано к положению тела,сидя согнувшись вперёд все пропадает , результат ЭКГ есть , биохимию ещё сдал
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!