Таблетки силуэт

Добрый день! Принимаю силуэт 4 месяца. В воскресенье должна была начать новую пачку, забыла. Вспомнила в среду (11 дней перерыв) Есть смысл начинать пить в этот цикл? Когда снова начать прием? Спасибо

Здравствуйте! А месячные закончились когда?
Можно начать прием, но дополнительно 7 дней предохраняться

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, месячные были с 21 по 25.

Принятый ответ

Тогда начните прием, но дополнительно предохраняйтесь
Не желательно на месяц прерывать прием, потом снова возобновлять - повышается риск тромбообразования, поэтому принимайте

Здравствуйте, а какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Регина, 9

Здравствуйте! Тут два варианта :
1) можно начинать сейчас принимать новую упаковку силуэта, но первые 7 дней дополнительная контрацепция . Месячные сдвинутся у вас.
2) дождаться следующих месячных и начать с первого дня цикла.
Любой вариант возможен

Добрый день.
Да, конечно можно и сегодня.
Первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно

Здравствуйте. Да, начинайте новую упаковку