Консультация covid-19 /

Сколько времени принимать после Ковида — вопрос №619811

Здравствуйте. Переболела в декабре 2020 года Ковидом. Терапевт после болезни назначил Кардиомагнил 75 мл каждый день, но не указал сколько времени принимать. До сих пор пью. Чувствую себя не очень хорошо, сонливость, вялость. Может стоит уже прекратить?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нужно сдать коагулограмму с Д-димером, и если показатели в норме, то никакие кроворазжижающие препараты не нужны.