Болячки на теле , чешутся — вопрос №620152
У ребёнка 3 недели появляются болячки на теле. Врачи затрудняются поставить диагноз. Основные версии стрептодермия и энтеровирус . Сегодня получила соскоб с кожи. Подскажите , что это за микроорганизм ? В интернете смотрю он только на рыбах живет .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!