Кашель мокрый у ребенка 1.5 г — вопрос №620525
Д. Д. Ребенок 1.1. Года, уже месяц кашляет, сопли периодически бывают. Без температуры. Лезут зубы 5 шт.
Назначили антибиотики после анализа крови! Повышены лимфоциты и эозинофилы.. Боюсь давать антиботики. Могут ли быть плвышены лимфоциты на фоне зубов? Как лечить кашель ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!