Мейбомит. Лечение не помогает

Добрый день! На верхнем веке появилась шишка, был небольшой отек. Начала капать флоксал, отек спал, шишка немного уменьшилась в размере, но не прошла. Я обратилась к врачу. Поставили диагноз мейбомит. Назначили дексагентамициновую мазь 2 р/д закладывать за нижнее веко. 4 дня все выполняю, верхнее веки еще мажу сверху мазью, но изменений нет. Адекватное ли назначили лечение и когда должно быть улучшение?

Здравствуйте.
Добавьте сухое тепло на область века над образованием 4 раза в день по 10 мин, после этого мазью хорошо массировать образование.
14 дней

Вера, спасибо!